Развлечения в Италии

.

Если вы приехали в Италию, скучать вам не придется. Здесь впечатления получают от всего, начиная с небольших пиццерий и заканчивая длительными экскурсионными турами по заповедникам.

Прогуливаясь по улицам любого из городов, неизменно ловишь себя на мысли о том, что идешь по какому-то невероятному музею. В памяти воскресают страницы школьных учебников, где рассказывалось о древнем Риме, многочисленных императорах и завоеваниях. И непроизвольно оглядываешься вокруг, ожидая увидеть вместо смуглолицых прохожих, паланкины с завернутыми в тоги патрициями.

Но Италия это не только многовековая история, полуразрушенные древние постройки и булыжные мостовые. Это страна бурной современной жизни, не менее привлекательной своими развлечениям для туристов. Многочисленные пляжи, аквапарки, торговые центры и рестораны всегда открыты для посетителей. К слову сказать, жизнь в стране не замирает даже ночью. Когда скрывается за горизонтом жаркое солнце, начинается все самое интересное для «сов»: дискотеки, бары и клубы работают до 6 утра, проводя всевозможные шоу и развлечения.

4 Responses to “Развлечения в Италии”

Leave a Reply

Copyright © 2024 Итальянские каникулы.